«Валенсия» сыграла вничью с «Райо Вальекано», Негредо забил почти с центра поля

В матче 20-го тура испанской Примеры «Валенсия» на своём поле сыграла вничью со счётом 2:2 с «Райо Вальекано».

На 15-й минуте гости вышли вперёд благодаря точному удару Хосабеда. Отыграться хозяева сумели через 10 минут после начала второго тайма: Альваро Негредо забил гол почти с центра поля, находясь рядом с линией центрального круга. На 69-й минуте «пчёлы» вновь повели в счёте: отличился Диего Льоренте. Уйти от поражения «летучие мыши» сумели на 88-й минуте усилиями Пако Алькасера.

Гари Невилл по-прежнему не может одержать первую победу в Примере на посту наставника «Валенсии»: в шести матчах под его руководством команда четыре раза сыграла вничью и дважды проиграла. В таблице первенства «Валенсия» (24 очка) располагается на 10-й строчке, а «Райо Вальекано» (16 очков) занимает 18-е место.