«Урал» и «Тосно» сыграли вничью в контрольном матче

Представитель российской Премьер-Лиги «Урал» (8-e место) и выступающий в Футбольной национальной лиге «Тосно» (14-е место) провели контрольный матч на Кипре. Встреча завершилась результативной ничьей — 2:2.

Интересно, что за первые 20 минут матча было назначено три пенальти, из них два в ворота «Урала». «Тосно» реализовал первый пенальти на 3-й минуте, а второй — на 7-й.

В первой половине игры на поле в футболке «Урала» вышел молодой белорусский нападающий из клуба «Минск» Всеволод Садовский, который находится в «Урале» на просмотре.

Контрольный матч

«Урал» (Екатеринбург) — «Тосно» (Тосно) — 2:2 (2:2)
Голы у «Урала»: Асеведо, 20 (с пенальти, 1:2); Сапета, 35 (2:2).

«Урал» (1 тайм): Жевнов, Хозин, Новиков, Фонтанельо, Меркулов, Фидлер, Сапета, Бурмистров, Асеведо, Горбанец, Садовский (на просмотре).
«Урал» (2 тайм): Заболотный, Чернов, Мартынович, Меркулов, Емельянов, Ярошенко, Коробов, Щербаков, Валиахметов, Юсупов, игрок на просмотре.