Гол М. Широкова принёс «Химкам» победу над «Шинником»

Лидер зоны «Запад» второго дивизиона «Химки» обыграл в контрольном матче на выезде представителя ФНЛ «Шинник» со счётом 1:0. Победный гол забил полузащитник Максим Широков.

«Шинник»: Малышев (Яшин, 46), Никитинский, Беляев (Лабзин, 46), Золотовский, Митасов (Вовк, 80), Павленко (Паутов, 60), Султонов (Бетюжнов, 60), Сиротов (Айрапетян, 46), Вовк (Зынин, 60), Земсков (Андреев, 60), Подоляк (Белов, 46)

«Химки»: Цицилин (Пузин, 46), Лапин, Чернышов (к), Шумских (Турков, 46), Хабалов (Клюев, 46), Соколов (Кирсанов, 75), Гащенков (Ефимов, 46), Казаев (Кузьмичев, 46), Кирсанов (Широков, 46), Родионов, Дворников.

«Первый тайм у нас получился более содержательным по игровому рисунку. В перерыве произвели много замен. Поэтому было мало взаимопонимания между партнёрами. Дали возможность всем себя проявить. В целом спарринг показал, что нам делать дальше. Собрали необходимую для себя информацию», — сказал после матча главный тренер «Химок» Вадим Хафизов.