Агаларов: большая группа футболистов «Анжи» была не очень в хорошем состоянии

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Динамо», состоявшегося 7 февраля и завершившегося поражением махачкалинской команды со счётом 0:2.

«И в первом, и во втором таймах моментов у наших ворот было очень много, соперник не реализовал. Ребята сетовали, что свежести нет. Но, думаю, и соперник был не особо свеж. Результат по игре. Мы проиграли матч.

Сегодня седьмой день сбора. Большая группа футболистов была не очень в хорошем состоянии. У нас игра через два дня. Мы, наверное, больше к ней подводили команду, чем к матчу с «Динамо». С москвичами мы сыграли разными составами по тайму. В следующей игре планируем выставить оптимальный на данный момент состав и дать ему подольше сыграть», — цитирует Агаларова официальный сайт «Анжи».