«Марсель» в меньшинстве вырвал ничью у «Сент-Этьена» на последних минутах

Один из лидеров французской Лиги 1 «Сент-Этьен» в рамках 27-го тура играл в гостях у «Марселя». На 60-й минуте поединка защитник «провансальцев» Николя Н’Кулу получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Гости смогли воспользоваться преимуществом лишь под конец второго тайма, когда нападающий Кевин Монне-Паке вывел свою команду вперёд. Однако футболисты «Марселя» не собирались сдаваться. Миши Батшуайи, занимающий вторую строчку в списке лучших бомбардиров чемпионата, принёс одно очко своему клубу. Итоговый счёт поединка – 1:1.

Эта ничья позволила подопечным Кристофа Галтье сравняться по очкам с «Ниццей» в споре за третью строчку таблицы. Теперь у «Сент-Этьена» 41 очко после 27 матчей чемпионата.

«Марсель», одержавший лишь одну победу в последних шести матчах, с 36 очками переместился на 10-е место Лиги 1.