«Аугсбург» на выезде переиграл «Ганновер», «Шальке» и «Штутгарт» сыграли вничью

Программу 22-го тура Бундеслиги завершали два поединка: «Ганновер» на своём поле принимал «Аугсбург», а «Штутгарт» отправился в гости к «Шальке».

В матче «Ганновера» и «Аугсбурга» всё решил один гол, который на 14-й минуте первого тайма забил полузащитник «Аугсбурга» Ку Чжа Чол. Итоговый счёт поединка – 0:1.

После 22 матчей чемпионата Германии «Ганновер» набрал лишь 14 очков и занимает последнее место в таблице. «Аугсбург» занимает 13-ю строчку, набрав 24 балла.

В матче «Шальке» и «Штутгарта» на гол Юнеса Беланды, который открыл счёт на 14-й минуте встречи, своим взятием ворот на 74-й минуте ответил нападающий Мартин Харник, установив окончательный счёт.

После 22 туров Бундеслиги гельзенкирхенцы набрали 34 балла и занимают 6-ю строчку таблицы. «Штутгарт» с 28 очками расположился на 11-м месте.