«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити», «МЮ» вырвал победу в матче с «Уотфордом»

В матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» дома разгромил со счётом 3:0 «Манчестер Сити». На 34-й минуте красные вышли вперёд благодаря голу Адама Лалланы, а за несколько минут до перерыва ворота своей бывшей команды поразил Джеймс Милнер. На 57-й минуте окончательный результат установил Роберто Фирмино — команда Юргена Клоппа взяла убедительный реванш у «горожан» за недавнее поражение в финале Кубка английской лиги.

«Манчестер Юнайтед» на своём поле лишь в концовке сумел сломить сопротивление «Уотфорда» — 1:0. Единственный мяч на 83-й минуте забил Хуан Мата. Эта победа и осечка «Манчестер Сити» позволила подопечным Луи ван Гала догнать по количеству очков в таблице АПЛ своего принципиального соперника, занимающего четвёртое место.