Канунников: для меня игра с «Зенитом» была совершенно не принципиальная

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал гостевое поражение со счётом 2:4 от «Зенита» в матче 20-го тура РФПЛ.

«Эмоций положительных после этого матча точно нет: ни от результата, ни от игры. Сегодня убедились, что «Зенит» классная команда и что за свои ошибки приходится платить. Пропустили необязательные голы, на ровном месте их получали. После первого тайма тренер сказал забыть о счёте и начинать игру с нуля. После перерыва немного перестроились и, пускай оголяя зоны, пытались создавать моменты, тем самым забили два мяча. В целом «Зенит» заслуженно победил.

Изначально была установка играть агрессивно, не хотели отдавать сопернику территорию, но на каждом участке у питерцев было большинство. Они по одному нас передёргивали и тем самым вскрывали зоны. Для меня игра с «Зенитом» была совершенно не принципиальная. Было приятно сыграть против этой команды, но не более», — передаёт слова Канунникова корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.