«Терек» победил «Динамо» и догнал «Краснодар» с «Зенитом» в таблице РФПЛ

«Терек» победил «Динамо» в матче 20-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 0:1.

Команды начали игру очень бодро, но к перерыву сбились на безуспешные обоюдные атаки с огромным числом потерь. После возобновления игры «Терек» завладел преимуществом и на 68-й минуте открыл счёт. Себастьян Хольмен классно перехватил проникающую передачу, но не смог сделать пас ближнему из-за подбежавшего Романа Зобнина, несогласованностью игроков бело-голубых воспользовался Магомед Митришев, который подхватил мяч и на силу пробил в «домик» Антону Шунину.

«Терек» догнал «Краснодар» и «Зенит» в таблице РФПЛ: эти команды набрали по 34 очка. По дополнительным показателям четвёртыми идут «быки», пятыми — питерцы, а шестыми — грозненцы. «Динамо», имеющее в активе 21 балл, идёт 11-м.