Тетрадзе: было видно, что игроки «Енисея» вышли без агрессии, «спящие красавицы»

Главный тренер «Енисея» Омари Тетрадзе прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:3 от «Зенита-2» в матче 26-го тура ФНЛ.

«Эту игру мы провалили с первых минут. С чем это связано, мы просмотрим, переговорим с игроками. Та установка, которая была дана на этот матч, не была выполнена. Вину за это поражение я полностью беру на себя. Не хочу упрекать никого из футболистов. Было видно, что с первых минут ребята вышли без агрессии, «спящие красавицы». По большому счёту отдали территориальное преимущество сопернику, а там, как вы видели, футболисты умелые, молодые, энергичные, подвижные, которые умеют играть в футбол.

Те ошибки, которые мы допустили, где один не добежал, второй не подстраховал, привели к такому плачевному результату. Самое главное, что, скорее всего, я ошибся с выбором состава. Разговор о том, что нужно бить по воротам, идёт с первого дня. Тяжело объяснить, в чём дело. Повторюсь, что установка, которая была дана, не выполнена», — цитирует Тетрадзе пресс-служба ФНЛ.