Почеттино: такое чувство, что «Тоттенхэм» потерял два очка в игре с «Ливерпулем»

Главный тренер «Тотенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал выездную ничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 32-го тура АПЛ

«После матча ощущение такое, будто мы потеряли два очка. Я очень доволен игрой своей команды. Первый тайм был равным, но мы действовали хорошо. После перерыва „Тоттенхэм“ имел больше шансов и смотрелся лучше. У „Ливерпуля“ также были голевые моменты, но я доволен. Это была непростая игра, в которой мы показали свои амбиции.

Приехать в Ливерпуль и заработать три очка весьма непросто. Но своей игрой мы заслужили их. Было очень сложно забить второй мяч, но мы играли на победу. Это футбол, и выигрывать в каждом матче невозможно.

Впереди ещё много матчей. После того как игроки отсутствовали две недели, у нас остаётся один-два дня на подготовку к следующей игре. „Лестер“ ждёт непростой матч с „Саутгемптоном“, но мы должны продолжать верить. „Лисы“ заслуживают того места, на котором находятся, но в футболе возможно всё. Мы должны бороться до конца сезона. Очень важно заработать три очка в игре с „Манчестер Юнайтед“, мы будем готовиться», — сказал Почеттино в эфире Sky Sports.