Крицюк: буду надеяться, что меня вызывали в сборную России не в последний раз

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с «Уралом» (6:0) и выразил надежду, что его снова вызовут в сборную России. Крицюк отыграл один тайм в товарищеской встрече с Литвой, не пропустив ни одного мяча.

«Матч непросто складывался в первом тайме, а во втором тайме тренер сделал акцент на задаче выйти и сконцентрированно провести первые 10 минут. Мы ожидали, что соперник побежит отыгрываться. Ну а потом мы поймали кураж, и тогда уже, я думаю, против нас было сложно играть. Такие матчи таят угрозу для вратаря, потому что работы немного и надо быть сконцентрированным. Бывает, когда много работы, то легче даже, в тонусе постоянно. Каждый вратарь должен стараться быть сконцентрированным в таких играх. Это не должно быть какой-то проблемой.

От сборной остались хорошие впечатления, мне всё понравилось. Буду надеяться, что не в последний раз вызывали», — цитирует Крицюка Rusfootball.