Президент «Урала»: лучше один раз проиграть 0:6, чем шесть раз по 0:1

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о причинах крупного поражения команды от «Краснодара» (0:6) в гостевом матче 23-го тура РФПЛ.

«Конечно, гол в раздевалку подкосил. Счёт был 0:1, и в первом тайме мы играли очень прилично. Если бы не этот нелепый гол, вызванный ошибкой Новикова, который лечился и не тренировался несколько дней, всё могло бы сложиться иначе. Мы с Сашей поговорили, пожурили его, хотя ему действительно было тяжело играть. Мы его заменили, он сказал, что у него кружится голова. Но это оправдание в пользу бедных. Нельзя сказать, что бросили играть во втором тайме, но что-то не получалось. Думаю, тренерский штаб во всём разберётся. Но лучше один раз проиграть 0:6, чем шесть раз по 0:1. Такие поражения могут встряхнуть команду», — сказал Иванов в интервью передаче «Урал. Третий тайм».