Идову: не удивлён положением «Динамо» в конце таблицы

Защитник «Амкара» Брайан Идову поделился впечатлениями от матча 26-го тура РФПЛ с «Динамо». Встреча на «Арене Химки» завершилась вничью со счётом 0:0.

«Большинство игроков „Амкара“ недовольны итогом матча, ведь все хотели выиграть и уехать с тремя очками. После первого тайма были уверены, что достойно уедем с победой, ведь был момент с штангой плюс ещё один эпизод. Во втором тайме чуть подсели и сбились на игру в длинный пас без центра поля.

Не хочу комментировать уход Георги Пеева. Он был одним из лидеров команды, но произошёл неприятный случай. Пусть то, что произошло в раздевалке, там и останется.

В начале сезона никто не предполагал, что „Динамо“ будет в такой ситуации. Но из-за ухода ключевых игроков многое изменилось. По сегодняшней игре, особенно в первом тайме, не удивлён положением динамовцев в конце турнирной таблицы. Если динамовцы будут прибавлять, то избегут стыков», — передаёт слова Идову корреспондент «Чемпионата» Роман Бобылёв.