Черышев вернулся на поле спустя два месяца и получил травму в первой же игре

Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев, выступающий за «Валенсию» на правах аренды, получил травму по ходу домашнего матча 36-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом» (0:2, 2-й тайм).

Черышев не выходил на поле с 6 марта, когда получил травму мышц бедра в домашней игре с «Атлетико» (1:3), из-за которой пропустил почти два месяца. Россиянин вышел на замену на 59-й минуте, но 22 минуты спустя получил травму ноги и не смог продолжить игру. «Валенсия» осталась вдесятером, поскольку все замены к тому моменту были израсходованы.

В нынешнем розыгрыше испанской Примеры 25-летний футболист провёл девять матчей (шесть — с первых минут), в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.