Юношеская сборная России обыграла команду Албании

Юношеская сборная России (игроки 1988 г. р.) сегодня провела в Андорре 2-й матч первого отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года. В напряженной борьбе подопечные Равиля Сабитова обыграли сборную Албании со счетом 2:0, сообщает официальный сайт РФС.

Как отметил руководитель российской делегации в Андорре Марк Годик, игра для нашей команды получилась непростой. В течение сорока минут она владела преимуществом, но поразить ворота неуступчивой албанской команды не смогла. В начале второго тайма албанцы прибавили в скорости, и игра выровнялась. На 69-й минуте россияне провели великолепную комбинацию, которую точным ударом завершил Никита Андреев. А незадолго до финального свистка Дзюба блеснул индивидуальным мастерством и закрепил успех своей команды. Напомним, что два дня назад подопечные Равиля Сабитова также со счетом 2:0 выиграли у сборной Андорры.

Россия – Албания — 2:0