Дзюба: сборная России в своём стиле — отдали свою игру

Нападающий сборной России Артём Дзюба прокомментировал поражение российских футболистов, уступивших со счётом 1:2 национальной команде Словакии во втором туре группового этапа Евро-2016.

«В первом тайме была равная игра, от нас даже больше опасности исходило. Но пропустили нелепый гол. Нельзя терять концентрацию и пропускать такие мячи, это была детская ошибка. Мы, как всегда, в своём стиле. Отдали свою игру. Во втором тайме доминировали, должны были как минимум сыграть вничью.

Что касается Гамшика, то он выделяется в сборной Словакии, это однозначно, но нельзя сказать, что он один нас обыграл. Вся команда билась и убивалась, они последние минуты из штрафной не выходили. В любом случае у словаков хорошая и сильная команда.

Мы сами себя загнали и должны героически преодолевать это. Должны обыгрывать Уэльс любой ценой», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».