«Арсенал» одержал уверенную победу над «Гвадалахарой» в товарищеском матче

Лондонский «Арсенал» провёл товарищескую встречу с мексиканским клубом «Гвадалахара Чивас» в рамках подготовки к новому сезону. Встреча закончилась победой английской команды со счётом 3:1.

«Арсенал» ушёл на перерыв с минимальным преимуществом в счёте благодаря точному удару Холдинга. А уже к 56-й минуте лондонцы усилиями Окслейд-Чемберлена и Акпома довели счёт до разгромного. Мексиканцы ответили лишь точным ударом Залдивара с пенальти на 74-й минуте.

Товарищеский матч
«Гвадалахара Чивас» (Гвадалахара, Мексика) – «Арсенал» (Лондон, Англия) – 1:3 (0:1)
Голы:
Холдинг, 34 (0:1); Окслейд-Чемберлен, 50 (0:2); Акпом, 56 (0:3); Залдивар, 74 (1:3, пен.).

Стартовый состав «Арсенала»: Оспина, Бельерин, Чемберс, Холдинг, Монреаль, Джака, Коклен, Касорла, Окслейд-Чемберлен, Айуоби, Уолкотт.