Ребров: "Днепр" выбрал правильную тактику в матче с киевским "Динамо"

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал результат матча 3-го тура украинской Премьер-лиги с «Днепром» (1:0) и рассказал о травме защитника Домагоя Виды, которую он получил в первом тайме встречи.

«Была очень сложная игра, всегда трудно раскрывать насыщенную оборону. «Днепр» выбрал правильную тактику – компактно играть в обороне и действовать на контратаках. В первом тайме мы имели достаточно возможностей открыть счёт, во втором тайме перестроились, начали создавать моменты и забили мяч. Все команды, которые приезжают в Киев, независимо от их опыта и возраста, играют организованно. Такую оборону непросто взломать. Мы взяли три очка – и это самое важное.

Что случилось с Видой? У него сотрясение мозга. Виды не было в раздевалке, его увезли на обследование. Как мне сказали, столкновение было очень жёстким. Хорошо, что он вернулся на поле, но потом Домагою стало плохо. Конечно, это очень неприятный момент», — цитирует Реброва 1927.kiev.ua.