Миланов: я уже три года в ЦСКА, мы выиграли много матчей со счётом 1:0

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, ставший автором победного гола в матче третьего тура российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:0), в интервью клубной пресс-службе рассказал о своём голе, а также поделился впечатлениями от игры, прошедшей в субботу в Екатеринбурге.

«Я очень рад, что забил! Думаю, что Ерёменко хотел пробить, и он мне сам сказал, что бил. Но я получил мяч, сыграл как надо и забил с правой ноги. Игра была тяжёлая, „Урал“ действовал очень строго в обороне. Было тяжело создавать голевые моменты. Рад, что удалось забить на 94-й минуте. У нас много таких игр. Я уже три года в ЦСКА, мы выиграли много матчей со счётом 1:0. Это показывает, что у нас хороший характер и мы боремся до конца.

Погода была очень жаркой, но нам нужно играть быстро. В первом тайме этого не получилось. Во втором играли здорово и заслуженно выиграли. Владение мячом было 80 на 20 в нашу пользу. Понятно, что на старте сезона приходится тяжело. Думаю, в следующих матчах будем создавать много голевых моментов и забивать больше. Сейчас надо восстановиться. Все прекрасно понимают, с кем у нас следующая игра (ЦСКА предстоит в гостях сыграть с „Зенитом“. — Прим. „Чемпионата“), — поведал Миланов.