Куман: "Эвертон" будет бороться за место в еврокубках по итогам сезона-2016/17

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман прокомментировал победу команды в матче четвёртого тура английской Премьер-лиги. На выезде «ириски» разгромили «Сандерленд» — 3:0. Хет-трик на свой счёт записал Ромелу Лукаку.

«Я думаю, что «Эвертон» будет одной из команд, которая поборется за место в еврокубках по итогам сезона. Это реалистичная цель.

После первых 45 минут я не мог скрыть разочарования. Это был не тот «Эвертон», который я хочу видеть. Мы слишком легко теряли мяч. У нас были трудности. После перерыва я увидел ту команду, которую хотел. Команда показала уровень.

У меня не было сомнений относительно Лукаку. Два гола, которые он забил за сборную Бельгии, дали ему толчок. Это невероятно, насколько он хорош», — цитирует Кумана BBC.