«Молодёжка» ЦСКА вырвала победу у «Тоттенхэма» в драматичной концовке

Молодёжная команда ЦСКА переиграла сверстников из «Тоттенхэм Хотспур» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА — 3:2.

Счёт в конце первого тайма открыл нападающий англичан Рео Гриффитс. «Армейцы» отыгрались на 59-й минуте усилиями Тимура Жамалетдинова, а чуть позже Иван Олейников вывел хозяев вперёд. На 91-й минуте Гриффитс забил свой второй гол и, как казалось, добыл для гостей очко. Тем не менее российская команда продемонстрировала волю к победе и смогла выиграть встречу благодаря результативному удару Константина Кучаева на 93-й минуте.

ЦСКА набрал свои первые очки и догнал в турнирной таблице «Монако» и «Байер», которым ещё предстоит провести сегодня матч друг с другом. У «Тоттенхэма» по-прежнему нет набранных очков.