«Милан» выиграл у «Сассуоло», уступая по ходу второго тайма в два мяча

В итальянской Серии А сыграны два матча 7-го тура. На «Сан-Сиро» встречались «Милан» и «Сассуоло», а «Торино» на «Олимпико ди Торино» принимал «Фиорентину».

В Милане команды порадовали зрителей голевой феерией. На перерыв «Милан» и «Сассуоло» ушли, забив друг другу по разу — на гол Джакомо Бонавентуры гости ответили результативным ударом Маттео Политано — 1:1.

Начало второго тайма для россонери сложилось катастрофически — в течение двух минут Франческо Ачерби и Лоренцо Пеллегрини вывели «Сассуоло» вперёд (3:1). Однако «Милан» сумел не только сравнять счёт, но и вырвать победу.

На 69-й минуте Карлос Бакка реализовал пенальти, а спустя четыре минуты Мануэль Локателли восстановил равенство на табло (3:3). Победу россонери принёс Габриэль Палетта, который отличился на 77-й минуте — 4:3.

В Турине «Торино» обыграл «Фиорентину» (2:1). Яго Фальке и Марко Бенасси отличились в составе победителей, а у «фиалок» один мяч забил Хоума Бабакар.