«Спартак» проиграл «Ростову» в молодёжном первенстве

В матче 10-го тура молодёжного первенства «Спартак» на своём поле потерпел поражение со счётом 1:2 от «Ростова». Все голы в этой игре были забиты во втором тайме: на 52-й минуте Артём Соболь вывел гостей вперёд, несколько минут спустя Егор Никулин счёт сравнял, а на 72-й минуте Дмитрий Соловьёв забил победный мяч. В таблице молодёжного первенства «Спартак» (19 очков) располагается на четвёртой строчке, а «Ростов» (12 очков) поднялся на 10-е место.

В другом матче тура «Томь» в гостях со счётом 3:1 выиграла у «Оренбурга». У томичей голами отметились Давид Яблонски, Александр Соболев и Александр Науменко, у хозяев гол на счету Дмитрия Рудакова. В таблице «Томь» (17 очков) располагается на пятом месте, а «Оренбург» (11 очков) — на 12-м.