Лапочкин: в судейскую никто не заходил, мои слова можно легко проверить

Главный судья матча 11-го тура РФПЛ «Терек» — «Рубин» (3:1) Сергей Лапочкин опроверг информацию, согласно которой президент грозненского клуба Магомед Даудов заходил в судейскую во время игры.

«Терек» одержал победу со счётом 3:1, а Лапочкин удалил двух игроков казанского клуба во втором тайме при счёте 1:1 — Мийо Цакташа и Карлоса Самбрано.

«В перерыве к нам никто не заходил. Мы спокойно отдыхали. Мои слова легко подтвердить. У „Терека“ ультрасовременный стадион. Там есть видеокамеры. Можно посмотреть видеозапись.

И в подтрибунных помещениях установлены камеры. Внутри судейской посторонних не было. Что происходило снаружи, не знаю. До игры, естественно, поздоровались и с генеральным директором „Рубина“, и с президентом „Терека“. Не более того. А после матча в судейскую заходили начальники обеих команд, они расписались в протоколе и ушли», — цитирует Лапочкина «Спорт-экспресс».