Данильянц: футболисты «Ростова» не были готовы играть в привычный футбол

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал итоги матча 13-го тура РФПЛ c тульским «Арсеналом». Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 4:1.

«Сегодня была очень тяжёлая игра, мы предполагали это. Тяжело переходить с турнира на турнир, ребята были не готовы играть в привычный для себя футбол, мы проигрывали борьбу и многое позволяли сопернику. Игра держала в напряжении, даже когда мы вели в счёте, во втором тайме сил не хватало. Я очень рад победе, но по этой игре нам нужно сделать определённые выводы.

Перерыв на матчи сборных? Мы договорились с теми, кто в сборные не едет, что у них будет 4 дня выходных. 11 игроков „Ростова“ отправляются в свои национальные команды, приезжают все в разном состоянии — Кристиан Нобоа у нас очень далеко летает, через океан… После этого будет неделя на подготовку к следующей игре, нужно будет восстанавливать ребят», — сказал Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол»