Жоаозиньо: постарались использовать сильные стороны Смолова

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо поделился впечатлениями от домашнего матча 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом» (3:0).

«В первом тайме у нас было мало шансов забить, а после перерыва они появились. Нам удалось открыть счёт, и это стало ключевым моментом матча. Дальше было уже легче.

Замены внесли в игру определённые коррективы, и это помогло нам добиться результата. Возможно, рисунок игры немного изменился с выходом Фёдора Смолова. У нас в команде все знают, на что он способен, и мы постарались использовать его сильные стороны.

Мы были заряжены на победу и, когда забили первый мяч, были уверены, что своего уже не упустим и забьём ещё.

К такой достаточно холодной погоде я уже давно привык и никакого дискомфорта не испытываю», — поведал Жоаозиньо в интервью клубной пресс-службе.