Горбатенко: в матче с «Амкаром», как всегда, сами себе привезли гол

Полузащитник тульского «Арсенала» Игорь Горбатенко в интервью клубной пресс-службе прокомментировал гостевое поражение от «Амкара» (0:1) в матче 15-го тура РФПЛ.

«Вышли в первом тайме и, как всегда, сами себе привезли гол. Одна ошибка, сразу пропустили. Результат заставлял отыгрываться, пошли больше вперёд. Под конец вообще стали играть в четыре защитника, больше на навал свалились и играли совсем по-другому.

Мы уже четыре тура без побед, но болельщики ездят и поддерживают нас. Больше спасибо хотелось бы им сказать. Сейчас тяжёлый период у команды. Думаю, в ближайшее время постараемся реабилитироваться перед ними.

Летим сразу в Казань. Надо забыть об этих матчах, готовиться к следующим и дать бой в Казани. Думаю, уже наберём очки», — заявил Горбатенко.