«Торонто» стал вторым финалистом чемпионата MLS и сыграет с «Сиэтлом»

«Торонто» вышел в финал чемпионата MLS. Уступив в выездном матче с «Монреаль Импэкт» со счётом 2:3, «Торонто» с таким же счётом выиграл в домашнем матче. Победитель определился в дополнительное время, в котором в ворота гостей влетели ещё два мяча.

Доминик Одуро на 24-й минуте вывел гостей вперёд, но «Торонто» до перерыва успел ответить двумя голами — отличились Армандо Купер и Жози Алтидор.

Игнасио Пьятти вскоре после начала второго тайма сравнял счёт, но Ник Хэггланд на 68-й минуте сделал заявку на победу — 3:2. До завершения основного времени встречи зрители забитых мячей больше не увидели.

В дополнительное время сработали замены Грега Ванни. Бенуа Шейру упрочил лидерство «Торонто», а Тосайн Рикеттс установил окончательный счёт встречи.

В финале «Торонто» сыграет с «Сиэтл Саундерс», который ранее оказался сильнее «Колорадо Рэпидз».