«Терек» и «Краснодар» поделили очки в молодёжном первенстве

Грозненский «Терек» сыграл вничью с «Краснодаром» в российском молодёжном первенстве и отстал от лидирующего ЦСКА на три очка. Если в первом круге «Терек» увёз из Краснодара победу (3:2), то в отчётном противостоянии, которое началось на 15 минут позже, добыть три очка не удалось. Начало матча было задержано из-за опоздания «Краснодара».

На перерыв команды ушли, так и не открыв счёт. В начале второго тайма гости усилиями Александр Сергеева вышли вперёд, но удержать минимальное преимущество «Краснодар» не смог. На 54-й минуте Турпал-Али Мальсагов сравнял счёт (1:1), который больше не менялся.

После 16 туров на счету «Терека» 35 очков и второе место. «Краснодар» набрав 24 очка расположился на 7-й позиции.