«Ростов» уступил «Зениту» в молодёжном первенстве, дважды ведя в счёте

«Ростов» потерпел поражение в матче 17-го тура российского молодёжного первенства. В Батайске ростовчане проиграли «Зениту». Хозяева дважды вели в счёте, но в итоге уступили.

В первом тайме команды забили на двоих четыре гола. На 6-й минуте Соболь вывел «Ростов» вперёд, но спустя всего пять минут Кириллов восстановил равенство в счёте. Вновь выйти вперёд ростовчанам позволил Захаров, который отличился на 23-й минуте, но всё тот же Кириллов сравнял счёт на 45-й минуте – 2:2.

После перерыва «Зенит» сумел склонить чашу весов в свою пользу. На 63-й минуте Лесовой вывел гостей вперёд, а Крупухин на 69-й минуте установил окончательный результат – 4:2.

«Ростов»-мол – «Зенит»-мол — 2:4 (2:2)
Голы: Соболь, 6 – 1:0; Кириллов, 11 – 1:1; Захаров, 23 – 2:1; Кириллов, 45 – 2:2; Лесовой, 63 – 2:3; Крупухин, 69 – 2:4.