Моуринью: понимаю фанатов, но Феллайни всегда может рассчитывать на мою защиту

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поддержал полузащитника Маруана Феллайни, который был освистан болельщиками манкунианцев в домашнем матче АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (1:0).

«Понимаю фанатов. Нужно принимать все эмоции болельщиков — особенно тех, кто много даёт, но не так много получает взамен. Они получают честность, профессионализм, приверженность, но не результаты, которых ждут…

Они держали в уме ошибку, которую Маруан допустил в матче с «Эвертоном», и не более того. Он нравится мне и как игрок, и как человек. Он всегда может рассчитывать на мои доверие и защиту», — цитирует Моуринью Telegraph.

Бельгиец появился на поле на 85-й минуте предыдущего тура АПЛ с «Эвертоном» при счёте 1:0 и три минуты спустя зацепил в своей штрафной Идриссу Гейе. Феллайни получил жёлтую карточку, а «ириски», реализовав пенальти, ушли от поражения.