«Атлетико» в товарищеском матче обыграл «Аль-Иттихад»

«Атлетико» в Саудовской Аравии провёл товарищеский матч с местным «Аль-Иттихадом». Встреча была приурочена к 90-летию саудовского клуба.

Встреча завершилась победой подопечных Диего Симеоне со счётом 3:2. «Матрасники» вышли вперёд на 23-й минуте благодаря голу Хуанфрана, но до перерыва пропустили дважды. На 62-й минуте Фернандо Торрес с пенальти счёт сравнял, а Хосе Хименес на 70-й минуте забил победный мяч.

Товарищеский матч

«Аль-Иттихад» (Джидда, Саудовская Аравия) — «Атлетико» (Мадрид, Испания) — 2:3 (2:1)
Голы: Хуанфран, 23 (0:1); Кахраба, 43 (1:1); Акаичи, 45 (2:1); Торрес, 62 (2:2, с пенальти); Хименес, 70 (2:3).

Первый матч в 2017 году «Атлетико» проведёт 3 января против «Лас-Пальмаса» в рамках 1/8 финала Кубка Испании.