«Барселона» впервые за 9 лет пропустила два мяча в первом тайме игры плей-офф ЛЧ

«Барселона» пропустила два мяча к перерыву первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

На 18-й минуте Анхель Ди Мария нанёс идеальный по точности и силе удар со штрафного и открыл счёт. На 40-й минуте в быстрой атаке прошёл пас Марко Верратти направо на Юлиана Дракслера, а тот с края штрафной сильно пробил в дальний угол. Отметим, что Дракслер забил за свою новую команду в дебютных матчах во всех трех турнирах — ЛЧ, Лиге 1 и Кубке Франции.

В последний раз каталонцы пропускали более одного мяча в первом тайме матча плей-офф Лиги чемпионов 20 февраля 2008 года. Тогда «Барселона» после 45 минут уступала «Селтику» 1:2, но в итоге победила (3:2). В ответной игре сине-гранатовые выиграли 1:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «ПСЖ» – «Барселона». После 45 минут счёт 2:0.