Грозный: удача была на стороне "Москвы"

Главный тренер «Терека»Вячеслав Грозный прокомментировал матч 16-го тура чемпионата России против «Москвы», который его команда проиграла со счётом 1:2.

«В первом тайме игра шла сложно, игроки нервничали, где-то не получалось реализовать задуманное. Во втором тайме внесли коррективы, и уже игра давалась. Но если не реализовывать те моменты, которые мы создали, срабатывает поговорка „не забиваешь ты – забивают тебе“. Пропустили необязательные голы с одной и той же зоны. Вместо счёта 1:0 счёт стал 0:1. Создали пару моментов, вновь не забили – соперник воспользовался ошибками в обороне и забил второй мяч. Удалось отыграть один мяч, последние минут 20 матча игра фактически шла в одни ворота, но удача сегодня была на стороне „Москвы“. Нам нужно работать над качеством реализации голевых моментов. Бесспорно, „Москва“ — хорошая, организованная команда, но мы не должны были проигрывать», — цитирует Грозного официальный сайт «Терека».