Мухаметшин: при Бердыеве в «Рубине» всегда была хорошая организация обороны

Нападающий и капитан «Тосно» Рустем Мухаметшин прокомментировал поражение от «Рубина» (0:1) в матче 8-го тура РФПЛ.

«Результат не такой, как хотели, в первом тайме мы больше оборонялись, «Рубин» хорошо выглядел. У нас были подходы в первом тайме, чуть не повезло. При Бердыеве в «Рубине» была всегда хорошая организация игры в обороне, тяжело забить им. Но, в принципе, моменты у нас были, в первом тайме навес с фланга, когда Ян Казаев головой бил и не забил.

Пауза нужна, отдохнём, в любом случае был график такой, играли через три дня на четвёртый несколько туров. Был ли матч особенным для меня? Да, разумеется, родился здесь, живу в Казани и местный воспитанник, хотелось успешно сыграть, но чуть не получилось, чуть не повезло, но ничего страшного, двигаемся дальше», — цитирует Мухаметшина пресс-служба «Тосно».