Грозный: Безбородов очень зол на "Терек". За что — не знаю

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал поражение своей команды от «Сатурна» со счётом 0:3 в рамках 20-го тура чемпионата России.

«Сатурн» ушёл на перерыв, выигрывая со счётом 2:0, хотя в первом тайме не имел ни одного момента. Сказались наши ошибки, это раз. А два, хотя я никогда так не говорю о судействе, но сейчас скажу: Безбородов очень зол на нашу команду, но не знаю за что. Три момента было, когда можно было назначить пенальти, но арбитр демонстративно ничего не давал. Жёлтые карточки нам давались, как из рога изобилия, а сопернику в аналогичных ситуациях – нет. Безбородов, конечно, не забивал голы, но судейство повлияло на игру.

Мы не должны были проигрывать в этом матче. Однозначно. В первом тайме переигрывали соперника, но пропустили два гола. Иногда у нас наоборот бывает — по игре ничего не показываем, но выигрываем. А сегодня в первом тайме всё было наоборот.

Чтобы побеждать на выезде, нужно иметь устойчивую психологию. Очень жаль, но мы считаемся домашней командой", — заявил Грозный в эфире телеканала «НТВ-Плюс».