Кучаев: сейчас все мысли в ЦСКА — о дерби со «Спартаком»

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «МЮ», завершившемся поражением красно-синих со счётом 1:2.

«Результатом мы остались недовольны, хотели выйти из группы. Но всё равно это вряд ли бы получилось, поскольку «Базель» тоже одержал победу. Мы пытались бороться на равных, играть в открытый футбол. Были моменты, которые не реализовали. Эмоции не переполняли. Не думал о том, сколько на трибунах болельщиков, просто настраивался на игру. Атмосфера космическая, стадион большой, собрались полные трибуны. Играть на таком стадионе очень приятно.

Может быть, в начале второго тайма немного подсели в оборону, из-за чего МЮ придавил нас к воротам. Невозможно весь тайм отсиживаться в штрафной. Надо было отодвинуть игру от своих ворот, и всё могло быть иначе.

Кого жду в соперники по Лиге Европы? Всё равно, с каким соперником играть, будем сражаться с любым. Пока все мысли о «Спартаке». На эту игру не надо никого настраивать, все понимают, что это за игра и насколько она важна», — цитирует игрока сайт клуба.