Тренер «Реала Сосьедад»: «Зенит» показал себя эффективной командой и наказал нас

Главный тренер «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристан прокомментировал поражение своей команды в домашней встрече с «Зенитом» (1:3) в заключительном туре группового этапа Лиги Европы.

«Было бы хорошо выиграть сегодня, жаль, что не получилось. Остаётся надеяться, что если мы будем играть как в первом тайме, всё у нас будет хорошо. Сегодня нам не удалось победить, но я доволен игрой нашей команды. Жаль, что не заняли первое место – мы были к этому близки.

В первом тайме мы делали всё как надо – контролировали мяч, доминировали. Но «Зенит» показал себя очень эффективной командой. Он здорово использовал свои моменты как в первой, так и во второй игре и наказал нас», — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.