Педро: игры с «Арсеналом» всегда сложны, но «Челси» рассчитывает на победу

Форвард «Челси» Педро прокомментировал крупную победу над «Сток Сити» в матче 21-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

«Матч был очень хорошим, команда играла отлично. Два гола за девять минут — это очень хорошее достижение, и нам это очень помогло, мы стали более уверенными на поле, и эти три очка многое для нас значили. «Стоку» было очень сложно играть против нас, так как мы к 23-й минуте сделали счёт 3:0, создавали много моментов, и психологический настрой был замечательный. А ведь самое главное — это работа команды, голы и три очка в итоге».

Впереди у нас сложный матч, игры с «Арсеналом» всегда сложны. Мы будем активно готовиться к этой встрече, надеюсь, что мы победим, но будет сложно», — цитирует игрока сайт клуба.