Вальверде: не хотел бы получить «Реал» в соперники по 1/4 финала Кубка Испании

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о разгромной победе своей команды над «Сельтой» (5:0) во втором матче 1/8 финала Кубка Испании, а также сообщил, что не хотел бы получить «Реал» в качестве соперника в четвертьфинале. Жеребьёвка следующей стадии турнира состоится днём 12 января.

«Не хотел бы получить в соперники «Реал», но сейчас нет смысла об этом говорить. В сегодняшнем матче мы были хороши с первых минут, поэтому нам было легче на этой непростой стадии турнира.

Мы хорошо настроились на этот матч, наш индекс эффективности был очень высок. Мы понимали, что у соперника найдутся свои аргументы, чтобы показать хорошую игру. 28 матчей без поражений? Это очень важные цифры, но важно смотреть вперёд, а не назад, и не останавливаться», — цитирует специалиста издание Marca.