Корнеев: Россия может занять первое место в группе

Ассистент главного тренера сборной России Игорь Корнеев поделился своим мнением об игре команды против сборной Уэльса. Напомним, что россияне выиграли на выезде со счётом 3:1.

«Прежде всего мы добились того результата, к которому стремились, поэтому очень довольны. Добились результата, несмотря на то, что игра складывалась весьма неоднозначно. Я думаю, мы можем быть довольны первым таймом. Мы его выиграли, а кроме того, судья не назначил пенальти, заработанный Быстровым, и зафиксировал спорный офсайд. Если бы мы использовали созданные моменты, счёт, возможно, к перерыву был бы 2:0. Во втором тайме первые 15 минут провалили. Провалили в плане организации игры. Потом перестроились и изменили ход встречи. Что и позволило провести два необходимых нам мяча, ставших победными. Я думаю, мы своей игрой и своими победами доказываем своё право на участие в финальной части чемпионата мира, причём вполне способны отобраться на этот турнир с первого места. Всё в наших руках. Предстоящий матч, естественно, будет решающим», — цитирует Корнеева «Спорт день за днём».