Криушенко: хорошо, что удалось забить в первом тайме

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал победу своей команды над «Шинником» со счётом 1:0 в рамках 30-го тура первого дивизиона чемпионата России.

«Достаточно напряжённая игра. Наверное, не такая зрелищная, как с „Балтикой“, но напряжение чувствовалось всю игру. Я видел контроль мяча, быстрые фланги — это всё продемонстрировал соперник. Хорошо, что удалось забить в первом тайме. Это позволило нам в перерыве тактически изменить игру, чуть глубже сыграть и ловить соперника на контратаках. Временами нам это удавалось.

Единственное, мы не поставили точку в этих моментах и не сняли напряжение, которое было до конца игры, хотя соперник играл в меньшинстве. Благодарен ребятам за стойкость и проявленное мужество. Ценность этой победы, наверное, ещё больше, чем над „Балтикой“. И в каждой следующей игре будет так же», — приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».