«Анжи» обыграл «Тобол» в товарищеском матче

В рамках подготовки ко второй части сезона-2017/18 «Анжи» провёл товарищеский матч с казахстанским клубом «Тобол». Встреча завершилась победой российской команды со счётом 1:0.

Единственный гол записал на свой счёт аргентинский нападающий махачкалинцев Хуан Эдуардо Лескано, который отличился на 75-й минуте.

После 20 туров первенства российской Премьер-Лиги «Анжи» располагается на 15-й строчке в турнирной таблице. «Тобол» финишировал на пятом месте в таблице завершившегося чемпионата Казахстана.

Товарищеский матч

«Анжи» (Россия) – «Тобол» (Казахстан) – 1:0 (0:0)

Гол: Лескано, 75 (1:0).

Состав «Анжи» первый тайм: Лория, Черов, Чансельор, Армаш, Эльмурзаев, Чайковский, Антон, Закиров, Глебов, Маркелов, Поку.