Фернандеш: «Локомотив» пропустил быстрый гол после командной ошибки

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал ничейный результат товарищеской встречи со шведским клубом «Кальмар» (1:1). Московская команда, ведущая подготовку к противостоянию с «Ниццей» в рамках 1/16 финала Лиги Европы, пропустила гол уже на второй минуте, но сумела отыграться в середине второго тайма благодаря точному удару Джефферсона Фарфана.

«Скандинавские соперники своеобразные. Большинство скандинавских команд агрессивны и хорошо готовы физически. «Ницца» отличается от таких команд в первую очередь контролем мяча. Важно играть с разными соперниками, чтобы стать лучше.

Мы пропустили быстрый гол после командной ошибки, но отреагировали должным образом. Хорошо сыграли во втором тайме и сравняли счёт. Сейчас мы тренируемся больше, чем обычно, играем против разных команд. Все парни очень мотивированы на оставшиеся матчи сезона», — цитирует хавбека клубная пресс-служба.