Президент «ПСЖ»: ошибки судьи стоили нам дорого

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи считает, что в первом матче Лиги чемпионов «Реалу» помог арбитр.

Мадридцы выиграли матч со счётом 3:1, но в «ПСЖ» считают, что Серхио Рамос должен был быть наказан за игру рукой при счёте 1:1, и Аль-Хелаифи присоединился к тренеру Унаи Эмери, раскритиковав судейство Джанлуки Рокки.

«Результат несправедлив. Думаю, во втором тайме мы играли лучше, у нас были голевые моменты, но мы допустили слишком много ошибок.

У Мбаппе зафиксировали офсайд, хотя его не было. Ошибки судьи дорого обошлись нам. Судья помогал „Реалу“.

У нас есть ещё 90 минут. Мы будем играть дома, на нашем стадионе, с нашими болельщиками, и я думаю, что мы сможем пройти в четвертьфинал. Мы сделаем всё, чтобы отыграться и пройти дальше. «Реалу» придётся очень нелегко”, — цитирует Аль-Хелаифи AS.