Ханданович: «Интеру» нужно перевернуть страницу

Словенский голкипер «Интера» Самир Ханданович прокомментировал поражение «Дженоа» (0:2) в гостевом матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Время от времени вы не можете делать всё, что хотите. Во втором тайме мы владели преимуществом, у нас были шансы, но «Дженоа» хорошо защищался. Нам поскорее нужно перевернуть страницу и с энтузиазмом смотреть на следующие игры. Я не очень верю в случайности, но в последнее время у нас не всё так хорошо. Но мы будем смотреть вперёд, чтобы как много лучше подготовиться к следующим соперникам», — приводит слова Хандановича официальный сайт «Интера».

В данный момент «Интер» расположился на четвертом месте чемпионата Италии, набрав 48 очков. В десяти последних встречах команда Лучано Спалетти одержала лишь одну победу, при шести ничьих и трёх поражениях.