«Ман Сити» оштрафован на £ 50 тыс. за поведение игроков в матче с «Уиганом»

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала «Манчестер Сити» на £ 50 тыс. (около € 57 тыс.) за поведение игроков команды в гостевом матче с «Уиганом» (0:1) в Кубке Англии.

«Горожане» наказаны за неподобающее поведение футболистов, вступивших в спор с главным арбитром матча — Энтони Тейлором, после того как тот в конце первого тайма удалил Фабиана Делфа.

Напомним, в матче «Уиган» — «Манчестер Сити» произошло ещё несколько инцидентов. По окончании встречи форвард гостей Серхио Агуэро вступил в стычку с болельщиком хозяев, а тренеры команд Хосеп Гвардиола и Пол Кук в перерыве устроили словесную перепалку в подтрибунном помещении. Футбольная ассоциация не будет никого наказывать по итогам инцидентов.