Манчини: первый тайм с точки зрения реализации был достаточно провальный для нас

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в матче 26-го тура РФПЛ.

«Наша старая проблема — никак не можем забить. Первый тайм с этой точки зрения был достаточно провальный, только во втором мы начали больше бить по воротам. Поэтому выиграли с минимальным перевесом.

»Анжи" практически весь первый тайм защищался очень хорошо, боролся за каждый мяч. Только под конец первого тайма мы, благодаря навесам и длинным передачам, как-то стали вскрывать эту оборону, но она держалась практически все первые 45 минут.

Я точно не знаю, что с Лунёвым. Надеюсь, это всего лишь небольшое растяжение квадрицепса», — сказал Манчини в эфире телеканала «Наш футбол».