Спаллетти: не считаю проблемой то, что «Интеру» не удалось забить «Аталанте»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился мыслями о матче 32-го тура чемпионата Италии с «Аталантой» (0:0).

«Не считаю проблемой то, что нам не удалось забить такой сильной команде, как «Аталанта». Но каждый вправе расценивать этот результат так, как посчитает нужным.

Есть матчи, в которых нужно играть определённым образом. В первом тайме у нас многое не получалось из-за брака в передачах, не хватало взаимодействия. Моменты удавалось создавать только после того, как мяч доставался Икарди.

У нас ушло слишком много времени на то, чтобы показывать агрессивную игру, прессинговать соперников и отбирать у них мяч. Мы не использовали 4-5 голевых моментов, давили до конца, но в первом тайме должны были сыграть лучше», — цитирует Спаллетти Football Italia.